Руководит учреждением – Фёдорова Татьяна Михайловна

Заместитель заведющей по административно хозяйственной части — Ветошкина Елена Леонидовна

Заместитель заведующего по ВМР - Кузьмина Анна Соловадовна

В МАДОУ"Детскийсад №29 комбинированного вида" филиалов и других структурных подразделений нет.

К администрации дошкольного учреждения относятся:

Заведующая детским садом;

Заместитель заведующего по ВМР;

Заместитель заведующего по АХЧ.

Управление МАДОУ осуществляется в соответствии с законодательством РФ, Законом об образовании, Конвенцией о правах ребёнка и  Уставом МАДОУ.

Детский сад действует на основе Устава зарегистрированного 27.11.2015 г. №05-01-05/21  и лицензией №2344 от 29.04.2016 г.

Высшим органом самоуправления является Общее собрание, в котором участвуют все работники коллектива, родители (законные представители) детей.

Общее руководство учреждением осуществляет Совет ДОУ.

Для рассмотрения вопросов организации воспитательно-образовательного процесса в ДОУ создан педагогический совет, в который входят заведующий, его заместители и все педагогические работники.

В МАДОУ создан Наблюдательный совет.

В состав Наблюдательного совета входят родители (законные представители), представители общественных организаций, представители  учредителя Учреждения, представитель местного самоуправления на которого возложено  управление муниципальным имуществом и представители педагогического  коллектива.