ПДД2018

Каждый ребенок должен знать правила поведения на дорогах. Поэтому мероприятия в детском саду по ПДД являются неотъемлемой частью образовательной программы.

Спортивные развлечения посвящённые ПДД прошли во всех группах. Дети участвовали с удовольствием, выполняли интересные задания и играли в подвижные игры.

Проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

В целях организации проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности Министерство образования и молодежной политики Камчатского края просит обеспечить участие дошкольных образовательных организаций в анкетировании родителей (законных представителей) обучающихся в срок до 30 октября 2018 года.

Нажмите на картинку

Дети старших групп на экскурсии в пожарной части.

Дети старших групп на экскурсии в пожарной части. Дети поздравили работников с днём Пожарной охраны, подарили рисунки, прочитали стихотворения.

Дети старших групп на экскурсии в пожарной части.

С 9 по 19 апреля в нашем учреждении прошла благотворительная акция «Дари Добро»

С 9 по 19 апреля в нашем учреждении прошла благотворительная акция «Дари Добро», которая проходила в рамках краевой добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра- 2018». В рамках акции «Дари Добро» было организовано:

1. Сбор подарков для детей из интерната № 2.

2. 19 апреля дети из интерната были приглашены к нам в учреждение на благотворительный концерт «Дари Добро», где дети из средних, старших и подготовительных групп подготовили концертные номера: танцы, песни.

Благотворительная акция

«ДАРИ ДОБРО»

Для детей из дома интерната №2

оставшимся без родителей,

или без их попечения.

Делать добро проще, чем, кажется!

С 9 по 15 апреля

ВЫ можете подарить детям:

- Канцелярские принадлежности (альбомы, краски, цветные карандаши….)

- Настольные игры

- Наборы для творчества

- Развивающие игрушки для старших дошкольников и младших школьников

- Сладкие подарки.

Все собранные вещи будут подарены детям из интерната в торжественной обстановке на благотворительном концерте «Дари добро», который состоится в нашем детском саду 19 апреля в 10.00.

"Масленица" гр "Хрусталик"

16 февраля в группе "Хрусталик" праздновали "Масленицу". В группе было организовано чаепитие с блинами, сушками, пряниками и сладостями.

Конкурс смотр "строя и песни"2018

8 февраля прошёл отборочный этап конкурс смотр "строя и песни" 2018 в детском саду №1. Ребята заняли 2 место и прошли в финал. Финал состоялся в ФОК "звездный" 17 февраля.