4 октября в «Детском саду № 29 комбинированного вида» прошло совместное мероприятие для педагогов базовых садов в рамках реализации проекта «Региональный маршрут формирования духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста в условиях сетевого взаимодействия «Сад детства». Виртуальная экскурсия с детьми старшего дошкольного возраста по Командорскому заповеднику на тему «Птицы Камчатского края», которую провела Шитова Марина Геннадьевна-специалист по экопросвещению национального парка «Командорские острова». Экскурсия прошла в игровой форме, детям было интересно и познавательно.

«Региональный маршрут формирования духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста в условиях сетевого взаимодействия «Сад детства».«Региональный маршрут формирования духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста в условиях сетевого взаимодействия «Сад детства».«Региональный маршрут формирования духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста в условиях сетевого взаимодействия «Сад детства».«Региональный маршрут формирования духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста в условиях сетевого взаимодействия «Сад детства».«Региональный маршрут формирования духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста в условиях сетевого взаимодействия «Сад детства».