Согласие на обработку персональных данных

Одновременно с подачей заявления оформляется согласие на обработку персональных данных ребенка, родителей (законных представителей) в информационных системах персональных данных «Сетевой город», «Е-услуги».

Данное согласие распространяется на следующую информацию: фамилия, имя, отчество, дата рождения, пол, место жительства ребёнка; фамилия, имя, отчество, пол, место жительства, контактный телефон родителя (законного представителя); предпочтительный способ связи с родителями (законными представителями), дополнительная контактная информация.

МАДОУ «Детский сад № 29 комбинированного вида» принимает необходимые и достаточные технические и организационные меры для защиты персональных данных ребенка и персональных данных родителей (законных представителей) от неправомерного или случайного доступа, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, распространения, а также от иных неправомерных действий с ней со стороны третьих лиц.

Согласие предоставляется на осуществление действий в отношении персональных данных, которые необходимы или желаемы для достижения целей обеспечения оказания МАДОУ «Детский сад № 29 комбинированного вида» образовательных услуг, включая передачу в муниципальный орган управления образованием и Министерство образования и науки Камчатского края в целях обеспечения оказания в электронном виде услуг в сфере образования через региональный портал государственных услуг, в статистических или иных исследовательских целях, направленных на повышение качества образования.

скачать согласие на обработку персональных данных