Краевой творческий фестиваль «Стремимся жить и побеждать»

Воспитанники второй старшей группы «Колокольчик» –приняли участие в XI краевом творческом фестивале «Стремимся жить и побеждать», учредителем которого стало Министерство культуры Камчатского края.

Фестиваль проводился в дистанционном формате, но это не помешало нашим дошколятам проявить себя в номинации «Художественное слово» и в «Хореографии».

14 декабря состоялось подведение итогов. Мы рады сообщить, что все воспитанники стали Лауреатами фестиваля! Поздравляем наших победителей и выражаем благодарность педагогам и родителям, принимавшим активное участие в подготовке детей!

Краевой творческий фестиваль «Стремимся жить и побеждать» Краевой творческий фестиваль «Стремимся жить и побеждать» Краевой творческий фестиваль «Стремимся жить и побеждать»